ГлавнаяКонтроль успеваемости

Контроль успеваемости

Освоение общеобразовательной программы сопровождается текущим контролем и промежуточной аттестацией обучающихся. Формы, периодичность и порядок промежуточной аттестации определяется Учреждением самостоятельно локальным актом о порядке промежуточной аттестации обучающихся.Освоение общеобразовательной программы сопровождается текущим контролем и промежуточной аттестацией обучающихся. Формы, периодичность и порядок промежуточной аттестации определяется Учреждением самостоятельно локальным актом о порядке промежуточной аттестации обучающихся.

Локальные нормативные акты, регламентирующие организацию образовательной деятельности

Локальные нормативные акты, регламентирующие организацию внутришкольного контроля и оценки качества образования