УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! 27 Августа 2020

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С радостью сообщаем вам, что МБОУ Одинцовская гимназия №7 с 1 сентября 2020 начинает учебный процесс в очном формате!

Для профилактики COVID и в соответствии с требованиями Роспотребнадзора в гимназии приняты дополнительные меры безопасности:

1. Отменена кабинетная система, каждый класс занимается в одном кабинете, за исключением специализированных предметов.

2. Отменена система школьных звонков. Классы разделяются на несколько потоков , приходят в школу в разное время в шахматном порядке. Начало уроков и перемены происходят в разное время, для того чтобы минимизировать контакты детей разных параллелей.

3. Будут открыты еще 2 дополнительных входа в гимназию.

4. Обязательная утренняя термометрия всех учащихся и сотрудников.

5. Ношение средств защиты (маски, перчатки) для детей – по желанию, учителей - при индивидуальном контакте с ребенком, сотрудников учреждения – постоянно.

6. Питание детей по гибкому графику. Дети начальной школы все получают горячее питание. Остальные классы – социальные категории.

7. Все педагоги прошли тестирование на COVID, диспансеризацию и допущены к работе.

8. В гимназии имеется достаточный запас масок, перчаток, антисептических средств, рециркуляторы воздуха, бесконтактные термометры.

График обучения и питания для каждого класса вам сообщит ваш классный руководитель!

Ждем вас!

С новым 2020-2021учебным годом!