• 1 Декабря 2016
    Экскурсия в музейно-выставочный комплекс "Новый Иерусалим"

28 ноября для обучающихся гимназии № 7  министерством Московской области была организована экскурсия  в г.Истра  в музейно - выставочный комплекс "Новый Иерусалим".

• 22 Ноября 2016
    Акция "Мы не курим и Вам не советуем!"

В рамках акции "Мы не курим и Вам не советуем" учащиеся гимназии № 7 приняли участии в мероприятии "Здоровый образ жизни" на лыжероллерной трассе им.Л.Лазутиной.

• 22 Ноября 2016
    Акция "Мы не курим и Вам не советуем!"

В рамках акции " Я не  курю и вам не советую!"  педагоги  гимназии приняли участие в оздоровительном марафоне "Здоровый образ жизни"  на лыжероллерной трассе им. Л.Лазутиной.

• 11 Ноября 2016
    ВСЕ НА ВАКЦИНАЦИЮ!

Уважаемые родители! Приглашаем Вас и членов вашей семьи на вакцинацию от гриппа!

• 10 Ноября 2016
    Поздравляем!

Поздравляем директора  Одинцовской гимназии № 7, Писареву Ольгу Евгеньевну с присвоением звания "Почетный работник общего образования!"

• 10 Ноября 2016
    Премия "Наше Подмосковье"

Поздравляем учителя истории нашей гимназии, Ковганова Владимира Владимировича,  ставшего лауреатом Премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье»!

• 4 Ноября 2016
    Отчетная конференция Восточнославянского партерства.

27 октября в гимназии прошла IV рабочая  конференция Международного сотрудничества молодежи в рамках  Восточнославянского партнерства.На конференции были отобраны и утверждены направления работы в будущем учебном году.

• 20 Октября 2016
    Занятия со старшеклассниками от Мособлгаза.

20 октября в гимназии прошли занятия со старшеклассниками в рамках профориентационной программы "Безопасный газ."

• 4 Октября 2016
    Диспансеризация 2016

Уважаемые родители! Приглашаем Вас на всеобщую диспансеризация 1,2,3 ноября с 8.00 до 13.00. в ГБУЗ МО "Одинцовская ЦРБ".