Школьный психолог

Шиляева Ольга Николаевна
педагог - психолог
МБОУ ОЦДиК, МБОУ Одинцовская гимназия № 7

1991 -  закончила Горьковское медицинское училище №2 .

2009 - закончила Российский государственный гуманитарный университет по специальности "Психолог. Преподаватель психологии".

Являюсь специалистом(педагогом-психологом) Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, Одинцовского центра диагностики и консультирования и курирую МБОУ Одинцовскую гимназию №7.

С 2011 и по настоящее время обучаюсь в Московском Гештальт Институте по специальности "Интегрально-соматический подход в гештальт- терапии".

Специализация: "Счастье и здоровье детей в сложных жизненных обстоятельствах: гештальт-терапия с детьми и родителями".

Курсы повышения квалификации в ГБОУ ВПО МО «Академия Социального управления»:

2011-2012: «Теория и технология работы по программе «Жизненные навыки. Уроки психологии для 1-2 классов; 3-4 классов; 5-6 классов».

2014 : "Организация инклюзивного образования детей инвалидов с ОВЗ в общеобразовательных организациях".

2014 в Московском Гештальт Институте: " Спецкурс по комплексной развивающей работе с детьми «Когда деревья были большими»

Информационная справка по опросу родителей о степени удовлетворенности качеством образовательных услуг в 2016-2017 учебном году  АКТУАЛЬНО!

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ  "Психологическое сопровождение ЕГЭ"  АКТУАЛЬНО!

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ПЕДАГОГОВ ПО БЕЗОПАСНОСТИ РАБОТЫ ДЕТЕЙ В ИНТЕРНЕТ-ПРОСТРАНСТВЕ НА РАЗНЫХ ВОЗРАСТНЫХ ЭТАПАХ (по материалам В.Ф.Безмалого)

РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ ПСИХОЛОГА