Кафедра математики и информатики

Чигвинцева Наталья Михайловна - учитель информатики

Сивчук Мария Александровна – учитель математики и информатики

ЦЕЛЬ работы кафедры

Обеспечение условий для всестороннего повышения профессионального мастерства каждого педагога, готовности к инновационному обновлению образовательного процесса.

ЗАДАЧИ

1. Повышение теоретического, методического и профессионального мастерства учителя.

2. Вооружение педагогов эффективными методами, приемами и технологиями обучения , организации урочной и внеурочной деятельности.

3. Изучение достижений передового педагогического опыта, педагогической науки и практики.

4. Развитие творческого потенциала педагога, способности к рефлексивной оценке своих достижений.

5. Формирование культуры преемственности педагогов в учебно-воспитательном процессе школы.

6. Повышение эффективности школьного урока на всех этапах школьного обучения.

7. Формирование интереса педагогов к организации дифференцированного обучения учащихся.

8. Формирование культуры качественного использования информационных технологий в учебно-воспитательном процессе.